воскресенье, 24 марта 2013 г.

Страничка

В блоге scrapassorti новое задание - страничка по скетчу. Я решила взять себя в руки и делать уже себе альбомы, и альбомчики, или может даже альбомища :)
взяла заготовку для альбома 15*20 от Лены Виноградовой и сделала страничку с фотографией от моего Фуджи-фота :)  этот размер альбома идеален для таких снимков (фото размером с визитку), так что я планирую теперь заполнять его! :)
Скетч очень крут, я считаю! - поучаствуйте и сделайте что-то для себя или близких - это оччччччень приятно!







среда, 20 марта 2013 г.

Шапка блога. Как вам?

Девочки (и единственный мальчик Дима Семёнов ;))!!
Как вам моя шапка? И вообще - правильно я сделала её - нормально она отображается у вас на экране? И если среди вас есть те, кто с блоггером  уверенно на  "ты", подскажите мне, пожалуйста, что поправить? Как вообще правильно сделать (я просто в дизайне выбрала "добавить картинку" в гаджет с названием блога)...
в общем, жду отзывов!
Спасибо всем, кто присоединился недавно - я читаю ваши комментарии и улыбаюсь от радости и удовольствия, вот честно-пречестно!!!
Шлю всем пламенные приветы! :)

вторник, 5 марта 2013 г.

в конце поста - вопрос!

Я простужена, голос исказился невероятно - всех детей пугаю :))  поэтому меньше слов, больше фото - альбом размером 20*25. Про Гордея. От рождения до года (циферки на страницах соответствуют месяцам)