среда, 8 февраля 2012 г.

я тут)

Суматошное время началось, скажу я вам... но я успеваю кое-что)
в основном это открытки... ну, и пара блокнотов была. А вообще я уже и мягкую обложку (уи-уиииии, первую самую!!!) для большого альбома сделала) планов полно. а вот времени... 
эххх... 
И поделюсь с вами навязчивой идеей - хочу вид блога сменить. Так хочу - жууууть! А с какой стороны подойти - не знаююю... вот время найду ;) 
И ещё радость превеликая привалила - мой Учитель вернулся в скрапмир, алиллуйя! (правильно хоть слово это написала?) это я про Fiore Yanette, мой адорабль кумир!
Всё на сегодня. Любуйтесь :)




Спасибо за внимание! :)

10 комментариев:

  1. Потрясающие работы! Я в полном восторге!
    На учителя пойду взгляну))

    А про блог вот что скажу. Не качай шаблоны из инета, они почти все кривые. Полазь в настройках, там много вариантов. А фон всегда можно вставить любой из интернета, любую картинку, главное неяркую, чтобы легко было читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо!

      Да, сменю всё - и цвета, и шапку и фон. Надо перестать быть лузером на блогспоте и взять инддивидуальный мастер-класс)))

      Удалить
  2. "адорабль кумир" - такая милая формулировка)))
    мне вторая прям очень-очень нравится и по цвету, и по композиции :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, вторая восторг-восторг у самой.
      А первая, кстати, просто не в моём стиле сделана, но очень нравится всё равно. Это мальчик для девушки заказал (редко такое бывает, в основном девицы просят). Ну, не знаю - тянет иногда на простенькое что-то)))

      Удалить
  3. Я особенно от первой в восторге, вторая тоже оч гармоничная) Прямо охота слифтить, если вы не возражаете)) Это я мужу такое часто говорю: "Ты у меня такой замечательный!" Так что, очень бы нам подошло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лифтите на здоровье!))) мне будет интересно посмотреть, что получится, так что потом тоже можете результатом поделиться)

      Удалить
  4. А мне обе нравятся:))Первая такая чудненькая, аккуратненькая, душевная..а вторая очень необычная, столько элементов и фактур, но такая гармоничная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, мне приятно было прочитать Ваши комменты, чесслово!)))

      Удалить
  5. Юный мой падаван! Скоро мы отправимся в далекую галактику "Океан Эльзы" и будем там размахивать световыми мечами своих неунывающих сущностей :)))

    Между прочим, адорабль заходит к тебе на страницу каждый день, так что отставить гон :)))))

    Вторая открытка - вах-вах-вах! Очень мне нравится! Цветовая гамма - как я люблю :) услада глаз...

    ОтветитьУдалить