вторник, 6 марта 2012 г.

Весна-весна!!

Прииивееет! У меня столько всяких разных новостей, что не знаю, с чего и начинать! 
Во-первых,  поздравляю вас всех с Весной - ура-ура-ура, сегодня день так вообще чудо - такое солнце нереальное! Это одна из причин моего позитива и активности... А ещё, а ещё я только день назад вернулась с "Формулы Рукоделия", и это было очень классно! Сколько же я там накупила всяческих разностей, красивостей и приятностей! (в том числе и новёхонькая бумага ММЕ, мой бессменный  фаворит). И подвесочки для брошей и серёжек - ахх, такие прелестные! И красивенных акриловых красок - соблазнил меня дизайн флаконов Марты Стюарт, и я не удержалась.... мммм...
Не смейтесь только, но одно из ярчайших впечатлений - это поездка на Сапсане))))))) класс!!!! До этого только слушала отзывы друзей-счастливчиков)  4 часа моментально пролетают (практически в прямом смысле - поезд идёт так мягко и быстро!!), да и мои попутчицы - с ними не заскучаешь))) 
Теперь, пожалуй, о скрапе :) в блоге "Улыбаемся и Скрапим" стартовало новое задание о Бумажному Сериалу: http://smile-and-scrap.blogspot.com/2012/03/c-paper-soap-opera-polka-dots.html
Думаю, многие из нас любят горошек - он ведь таким разным бывает. Так что поучаствуйте непременно)  Я так его просто обожаю))) И, самое интересное, по этому заданию я сделала блокнот. Просто так мне уже бумагу не приклеить - я ведь знаю, что в моём арсенале есть столько всяких красок-лаков-спреев!!! Вот и тут - колдовала-колдовала, в итоге из украшений только рамка :) но я так довольна результатом, что решила оставить его себе - представляете, это мой первый блокнот для себя, уиии-уиии) так что плоское украшение - его преимущество и достоинство - я ведь затаскаю  его теперь с собой) 
смотрите!




В общем, хорошего всем дня и такого же отличного настроения  - а то меня прям распирает - не перестаю улыбаться!!!) и помните - ваши комментарии тоже важная составляющая моего настроения :) обнимаю всех!

10 комментариев:

  1. Аня, меня приводят в восторг все эти брызги и тени!:) Здорово смотрятся и травинки, это штамп? Я себе недавно купила похожую траву, но у меня совсем нет мистов, потому никак не попробую что-то такое набрызгать:))) Остается только любоваться всей это зажигательной экспрессией в твоих замечательных работах!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, травы - это штамп, потом эмбоссинг. ещё и маска есть, но она с такими мелкими деталями, что не очень круто получается - или я пока руку не набила. Подсела я на эти травы и укропы, не могу удержаться, чтоб в каждой работе не использовать :)
      а мисты у меня появились ещё летом, теперь без них никуда - очень рекомендую! Хотя можно просто флакончики-распылители купить, и разводить даже акварельную краску!!! Как говорят опытные (хихихи, я совсем не отношу себя пока к их числу))) - не бойтесь экспериментов!!!))))
      спасибо большое за комментарий)

      Удалить
  2. о!!!!!Блокнот просто обалденный!!!!! просто фантастический фон!
    смотрю - и балдею ))) Красотища!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно! Тут самое крутое даже не результат, а процесс :)

      Удалить
  3. Анечка, ничерта не понимаю в скрапе!!! Но мне нравится твое творение и то, что твой пост так и веет оптимизмом и любовью к жизни! И твой подарок себе тому подтверждение!!! Хоть на следующую выставку с Вами поезжай))))
    P.S. Только я не поняла..а блокнотик красный?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подколола, да-да-да))))))) он красный, но я начинала его не для себя) и заметь, он внутри бирюзовый!!!! Диан, спасибо за комментарий! А на следующую выставку с нами непременно - там так круто и столько всякостей прелестных)))) а я, того и гляди, полюблю красный-пришли новые тильдовские тканюшки-там такой чумовой горох, вах-вах-вах!!!!!!

      Удалить
    2. )))) внутри бирюза умопомрачительная!!! и этот конвертик...
      Я уже цапнула себе этот горох!!! Слышала новость про сарафаны)))

      Удалить
    3. Да!!! А ещё сумки и косметички!!!! И брошки и розы в волосы!! :)))))) давай с нами?)

      Удалить
  4. ммм... укропики))) красота какая =)

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот очень красивый, и ФР я тоже посетила и тоже осталась очень довольна :)

    ОтветитьУдалить