понедельник, 14 мая 2012 г.

На пути к вершине

И ещё какие новости - я наконец доделала мини - альбомчик про Сонин вояж ан Франс прошлолетний) и подарила ей! Радости не было предела - она считает, что это книжка, постоянно листает-разглядывает, всем показывает, в общем, это нереальнейшая штука - детский восторг) пока только фрагмент, по заданию АртУголка - Транспорт
Это страничка про  наше путешествие на волшебном маленьком поезде высоко-высоко в горы. Надпись на французском, переводится как "на пути к вершине", а изображение поезда - это настоящий билетик, лицевая сторона. А изнаночная тоже есть - внизу под фото справа.  Тут мы всей нашей компашкой искателей приключений сфотканы авторежимом перед поездкой :)



11 комментариев:

  1. Очень понравилось начало!!! так всё шикарно и интересно )))с нетерпением жду продолжения показа )))

    ОтветитьУдалить
  2. Блестяще! Выкладывай быстрее! Очень уж хочется посмотреть на продолжение путешествия вашей банды (семейки (в хорошем смысле этого слова)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты давай-ка лучше ты фотки из Китая выкладывай :) я в столь экзотических странах ни разу не была!! По-доброму завидую :)

      Удалить
  3. Аня! Это фантастика. Я, как только познакомилась со скрапом, хотела научиться делать именно такие альбомы. Я с нетерпением жду продолжения, потому что этот разворот покоряет и хочется листать и листать.... Действительно, как книга. Очень ценная и своя личная....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отдельное тебе спасибо за комментарий) я обожаю этот стиль - яркий, жизнерадостный и немного детсковатый! Так рада, что наконец-то руки дошли - потому что в этом стиле это первый альбом.... и да, личные фотки скрапить - это как истории рассказывать :)

      Удалить
  4. Альбом великолепный! Стильный! Очень хочется посмотреть целиком!!! Здорово!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  5. заманчивое начало!!! теперь очень хочется увидеть весь альбомчик))) тем болeе, что сама питаю к франции очень нежные чувства)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Я так радуюсь комментариям, это так приятно!! Скоро-скоро!!

      Удалить