пятница, 27 июля 2012 г.

Мои чипборды!!! Юхууу!!!

Дошли мои руки - нарисовала чипборды!!! Спрос вообще не изучала, решила сделать то, что интересует именно меня :)  сегодня только они появились, поэтому покажу фотки самих чипбордов, но жду- не дождусь, когда смогу использовать их в работах - стрелки, скобки - это всегда актуально!! Да и сколько способов декорирования есть... ух, разгуляюсь!))
Купить эту красоту (ладно уж, польщу себе немного :))) можно в магазине My-Scrap.ru, оформив заказ по интернету, или же в физическом магазине (СПб, Лиговский пр., д.50, к.6, оф.40)


 И вот черновичок - в лучших традициях дизайнеров (не уверена, для красного словца про их традиции написала)), сначала были  наброски от руки :)

В общем, я на позитиве! :)) Обнимаю вас всех!! Пока! 
(и кстати - спасибо всем за комментарии к предыдущему посту!! И вот новость - мы с этой самой 25-летней сестрой купили билеты в деревню!!! Уииихаааа!!! Отправляемся завтра, поедем денька на 3... решили, что невозможно  уже ностальгировать вдали от нашей родной Средней Полосы... поэтому едем туда веселиться и плакать. А жить будем в палатке!  
Всем крутецких выходных! Теперь точно пока!! 
:)) 
Ваша Аня. 


4 комментария:

  1. Мои поздравления )))
    Молодчага!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Я тебя тоже от всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Блииин, какая ты молодец, еще и чипы придумываешь!!!!! получились клевые!! Особенно скобки!!!!!!

    ОтветитьУдалить